Температура горит все тело

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста всю неделю примерно через день горит все тело, и поднимаеться температура 37,2через день, и то только к вечеру, примерно после 18: 00 и то наверно до 19: 00, потом все проходит. Сдала общий анализ крови, сказали все в норме, только гемоглобин 111, понижен. Подскажите куда мне обратиться, сижу дома, на самоизоляции. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-04 05:03
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться для осмотра к своему терапевту. На основании данных осмотра врач решит вопросы диагностики, дальнейшего обследования и лечения.
Всего хорошего.