Оак и каулограмма
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдавал кровь и каулограммма раз 10 в жизни. Всегда все ок. , Теперь сдал пока и каулограмму, пошли изменения я не знаю,
Мне надо удалить зуб. Что мне делать. , не опастно ли это посматрите пожалуйста. Разжижающие препараты не пил, может ли ачтв меняться от отравления длительного?
12 ответов
Здравствуйте.
Скорее, это лабораторная погрешность. Обратитесь на прием к гематологу и обследуйтесь.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2020-10-27 09:44
Александр Борисович ну все же было хорошо. Всегда. Лейкоз да? Я же вам писал что у меня отравление. , Неизвестным токсическим. Препаратом, выписали. Сдал кровь в итоге результат. А если гематология то что это может быть
Максим, вы меня утомили повторением одних и тех же вопросов в их различной интерпретации.
Повторю в очередной раз.
-у вас нет гематологической патологии
-вам нужно лечиться у психиатра
-если вы с этим не согласны- ваше право. Обращайтесь к токсикологам, иммунологам и еще к каким угодно специалистам
-в помощи гематолога вы не нуждаетесь
-ваши регулярные и однообразные обращения ко мне только доказывают все вышесказанное мной.
До свидания.
Повторю в очередной раз.
-у вас нет гематологической патологии
-вам нужно лечиться у психиатра
-в помощи гематолога вы не нуждаетесь
До свидания.
Платная консультация
Андрей 2020-10-27 18:02
Ну вы же пишите к гематологу, обратиться. А теперь пишите нет гематологии, я просто не пойму ачтв за печень отвечает? Спасибо вам. Больше не буду отвлекать вас
Андрей 2020-10-27 18:34
Вы как гематолог можете мне сказать. Этот показатель отвечает за печень или за костный мозг?
Вам изначально было сказано, что это лабораторная погрешность.
Такие отклонения в формуле допустимы в норме.
Надеюсь, теперь до свидания.