Потливость когда ложусь
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня вот такая проблема когда ложусь спать начинается потливость именно тогда когда выключается свет тоесть в полной темноте восне потливости нет утром просыпаюсь потливости нет
Что это может быть и с чем связано
Спасибо
Что это может быть и с чем связано
Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Во время засыпания начинает преобладать действия парасимпатической нервной системы, которая отвечает за потоотделение. Поэтому у вас появляются такие симптомы.
В принципе, это не является патологией. Один из крайних вариантов нормы.