Потерял память ни кого не помнил и не узнавал
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, это случилось вчера вечером. Мы с 2 товарищами по работе сидели в ресторане (пью очень редко и мало) - это последнее что я помню, затем пришёл в себя уже на улице в нескольких кварталах от туда. Ни чего не помню и не узнаю ни кого даже родного брата, своё имя, кто я такой, где работаю. Оказывается звонил домой говорил что товарища одного с кем был убили и я убегаю от них, прощался со всеми. Я знал где нахожусь, ребята нашли меня хотели забрать, но я их не узнавал и не верил им, убегал - казалось что они все заодно с теми. Все происходило примерно пару часов и что в этот период было я не помню вообще.
Раньше ни чего такого не было, к врачам не обращался да и не могу - на работе будут проблемы. Что это было и повторится ли ещё? Спасибо заранее.
1 ответ
Похоже на патологическое опьянение. Сделайте электрэнцефалограмму. Будьте осторожны с алкоголем.