Биполярное аффективное расстройство

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Около 10 лет скрываю от всех БАР, не хочу наблюдаться у врача, чтобы не рушить себе жизнь, так как если буду лечиться, то уволят с работы и знакомые будут знать об этом. Но сдерживать свое состояние с возрастом становится всё тяжелее. Ранее депрессивное состояние направлял на творческую деятельность - писал стихи и песни, а чрезмерную активность направлял в занятия спортом. Сейчас я попросту потерял всякую мотивацию и на то, и на другое. И от этого мне только хуже. Есть ли возможности проходить курс лечения так, чтобы не потерять работу и чтобы никто не узнал этого?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-29 03:08
Здравствуйте, Евгений.
Вы не одиноки в своих стремлениях. Конечно, такая возможность есть. Получайте помощь в частных психиатрических клиниках или у частнопрактикующих психиатров и психотерапевтов.