Потеря ярких ощущений

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте доктор. Раньше при занятии сексом когда наступает пиковый момент потом нарастание эмоций, ожидание ярких ощущений и резкий выброс спермы и эйфория. А теперь ожидание ярких ощущений, а выброс происходит, но не резкий без ярких ощущений без эйфории. Из за этого пропадает желание заниматься сексом. Возможно ли вернуть прежние яркие ощущения? Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю.
Добавлен: 28 июня 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-28 20:34
Здравствуйте, Артур!
Для определения причины вашей проблемы рекомендую исследовать состояние простаты и гормональный уровень, сахар крови. Обратитесь на прием к сексопатологу (андрологу, урологу).
Желаю здоровья
Платная консультация
Артур 2014-06-29 00:47
Здравствуйте. У нас городок маленький к таким врачам ехать далеко. Состояние простаты и сахар крови в норме. Может что нибудь ещё порекомендуете. С благодарностью. Артур.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-30 20:25
Сдайте общий мазок+ПЦР+секрет простаты+УЗИ простаты+исследование общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и опишите результаты.