Кровь после эрекции!
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, мне 30 лет появилась такая проблема 2 недели! После активного секса или сильной эрекции может появиться кровь в моче или семе? Узи мочевого и почек делал в норме! Все другие результаты обседований прилагаю. Ничего не беспокоит только появилась температура 37 врач говорит случай интересный но не переживай жить будешь. А у меня депрессия! Помогите восстановить эмоциональный дух/? заранее благодарен за ваш труд!
Добавлен: 9 сентября 2018 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-10 11:24
Кровь могла появиться в результате микротравм простаты камнями простаты. Если это был единичный эпизод, не страшно. Дополнительно сдайте общий мазок и спермограмму