Кровь после эрекции!
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, мне 30 лет появилась такая проблема 2 недели! После активного секса или сильной эрекции может появиться кровь в моче или семе? Узи мочевого и почек делал в норме! Все другие результаты обседований прилагаю. Ничего не беспокоит только появилась температура 37 врач говорит случай интересный но не переживай жить будешь. А у меня депрессия! Помогите восстановить эмоциональный дух/? заранее благодарен за ваш труд!
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Кровь могла появиться в результате микротравм простаты камнями простаты. Если это был единичный эпизод, не страшно. Дополнительно сдайте общий мазок и спермограмму
Платная консультация
сергей 2018-09-13 12:32
Нет это было трижды! Первый раз после секса в моче и семе2) после после секса только в семе3) после сильной эрекции только в моче!
Сдайте ПЦР андрофло, общий мазок, ПСА и еще ра консультируйтесь у другого уролога