Потеря дев

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16. Лешилась девственности с парнем, было достаточно больно, но потом ничего не болело. Было немного крови, но на следующий день тоже кровь (немного) + какие то коричневые выделения. Нормально ли это? Скажите пожалуйста, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 13:33
Здравствуйте. Да, допустимо после дефлорации
Платная консультация
настя 2016-11-14 13:39
Добрый день. Какое количество времени(дней) приемлимо для выделения крови после лишения девств? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 13:41
Зависит от структуры плевы в том числе.3-4 дня может спокойно мазать