Потеет правая часть лица
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Перенесен туберкулёз лёгких в 1997 году
Здравствуйте, Александр Борисович! При физических нагрузках потеет правая часть лица, а левая нет. В чем может быть причина и что надо обследовать? Я прочитала, что это может указывать на развитие рака лёгких, я делаю флюорографию каждый год, ничего не говорят, только следы от туберкулёза в 1997 году пролечились.
1 ответ
Здравствуйте.
Это явления синдрома вегетативной дисфункции. Для обследования и лечения обратитесь на прием к неврологу.
Всего хорошего.