Постоянный голод, даже при большом одноразовом приёме пищи

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, волнует такая проблема, немогу набрать вес, сейчас при росте 186 см меня 68 кг, эта проблема волнует уже давно, до этого к врачам из-за этой проблемы не обращался. Через каждые пол часа хочеться есть, но толку от этого нет так как вес не добавляется даже от частого приёма пищи. Скажите можно ли что-то с этим сделать, или если это какая-то болезнь то как её лечить.
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-10-24 23:28
Антон, добрый день.

Необходимо обследоваться

1. Желудочно-кишечный тракт
2. гормональный фон.

И исключать проблемы.

Если все хорошо, то дальше дорога в спортзал к грамотному тренеру.