Постоянные перебои в сердце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите что делать устала уже с ноября начались толчки и перебои в сердце отдают в горло сделала УЗИ хорошо суточный мониторинг показал выраженная синусовая аритмия тахикардия эксрасистолы велотренажёр прошла том ничего не нашли все в идеале послали из-за того што показал сегмент депрессии 4 месяца не было потом опять лето и весна тоже ничего а сейчас постоянно и утром и ночью пила и аспаркам и магний ничего не помогает пью пустырник конкор 1.2 в дозировка 2.5мг ничего не проходит что делать может ещё есть лекарства поиогите пожалуйста уже жить не хочется от этих толчков
Категория: Кардиолог

2 ответа

Ольга 2020-09-22 08:38
Здравствуйте будьте добры ответьте на вопрос
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-09-25 12:14
Добрый день! Для начла необходимо увеличить дозу конкора до 5 мг, если будет недостаточно, тогда - до 10 мг.