Толчки в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть аритмия или эксосистолы толчок в горле и пульс замирает сделала УЗИ норма прошла тред ил тест норма по суточному мониторингу тахикардия и аритмия что мне посоветуете делать и что попить лекарства какие нибудь спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

7 ответов

Здравствуйте! Слишком мало информации. Какой пульс и давление? Выложите результаты холтера.
Ольга 2020-03-19 11:04
Здравствуйте не удаётся загрузить файл но я писала тахикардия синусовая выраженная аритмия там а также был зафиксирован сегмент депрессии послали на тредмит тест я прошла он идеален врач сказал мне там что у меня это эксосистолы давление бывает 120/70110/65 115/80 пульс высокий и100 и90 и 80 а ночью бывает проснусь вся в поту сердце колотит я до 160 ударов пью конкор четвертинке и бавардин го толчки все равно присутствуют и успокоительное ничего не помогает посоветуйте что делать
Ольга 2020-03-20 19:40
Здравствуйте жду вашего ответа
Здравствуйте! Слодно вас понять без знаков препинания. Сколько экстрасистол по холтеру? Какие они, желудочковые, предсердные?
Попробуйте увеличить конкор до половины таблетки (у вас вероятно 5мг?) И добавить магнерот или магнелис 2таб 3р в день на 2 недели.
Ольга 2020-03-23 13:49
Здравствуйте конкор у меня 2,5 мг холтер делала в ноябре после этого не было 4 месяца толчков сейчас каждый день и практически без остановки и их много я боюсь что делать помогите стала пить магнерот скажите от чего они могут быть когда проходила тредмит тест врач сказала может из-за спины такое быть у меня сколиоз и остеохондроз помогите спасибо
Ольга 2020-03-24 12:41
Здравствуйте жду вашего ответа очень
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-04 19:02
Здравствуйте. Ваш вопрос ещё актуален?

С уважением, Лиана Алексеевна.