Постоянные кровотечения

Спрашивает: Жанна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, врач гинеколог сказал обратиться к гематологу. Дело в том, что каждый месяц сильные кровотечения во время менструации. Узи норм, анализы на гормоны в норме. Коалограмма в норме, но как только начинается менструация, начинается ад, большие дозы транексама и этамзелата, и окситоцин. Сдали анализ на Виллебранда, анализ в норме. Врач предполагает, что что то с сосудами или кровь не сворачивается именно в матке. В анамнезе два кесарева сечения, во время операции так же были кровотечения, как врачи сказали вроде не сокращалась матка. Что еще можно сдать, какие анализы чтоб выяснить почему так кровит. СПАСИБО
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-17 21:59
Здравствуйте.
Единственно, что требуется дополнительно для исключения гематологической патологии, так это определение агрегации тромбоцитов. С ее результатами обратитесь к своему гематологу,
Всего доброго.
Платная консультация
Жанна Владимировна 2019-09-18 14:01
Спасибо Вам большое за ответ, скажите, через сколько дней после прекращения приема транексама и дицинона можно сдать этот анализ? Как долго выводятся эти препараты?