Постоянные колебания лейкоцитов и тромбоцитов, вне пределов нормы

Спрашивает: Екатерина Юрьевна Баскакова
Пол: Женский
Возраст: 1 год 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у ребенка не однократно наблюдаются на протяжении года подобные колебания лейкоцитов, тромбоцитов и их объёмы. Ни разу не были в пределах нормы.
Посещали гематолога областной больницы.
Она развела руками, мол все хорошо. Сами себе проблемы придумываете.

Оговорюсь, что 2 недели назад немного приболел. Была температура, сопли. Уже все хорошо
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-03 18:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся отклонения не критичны. В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано динамическое наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.