Снижены лейкоциты и тромбоциты и 2 мес температура
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, уже почти 2 мес держится температура 37.37-3. В ночь уходит, постоянное внутричерепное давление, головные боли, спутанность сознания и периодически ноет позвоночник. По крови в динамике постоянное снижение лейкоцитов и тромбоцитов. По мрт - внешняя гидроцефалия, новообразований нет. Невролог назначает диакарб от внутричерепного давления, но это только симптоматика, а что провоцирует его врачи не могут разобраться. Направили к гематологу, но прием только через 2 недели. Может нужно сдать дополнительные анализы и что это может быть? Может нужна консультация онколога? Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю за ответ.
3 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для исключения заболевания крови. Тянуть с приемом не советую, дополнительного обследования до приема не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2021-11-18 19:27
Спасибо вам большое! Сейчас буду искать ближайшую возможность приема. Спасибо.