Снижение тромбоцитов в пределах норм

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2,3
Здравствуйте, Александр Борисович, помогите пожалуйста разобраться.
Сдавала сыну анализы перед вакцинацией с разницей в 2 месяца а разных местах.
Меня смутил уровень тромбоцитов и эротроцитов.
Эротроциты чуть выше нормы, а тромбоцыты стали прилично ниже, хотя до этого часто сдавали и всегда были 300+
Оцените пожалуйста анализы ребенка и скажите есть ли данные за болезни крови, если вам не сложно.
Спасибо большое очень надеюсь на вашу помощь
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-13 18:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализах имеются вполне допустимые в норме колебания показателей.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2019-07-13 19:28
Александр Борисович, спасибо огромное.
Скажите пожалуйста, есть ли необходимость в динамике анализа?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-13 22:32
Нет, такой необходимости нет.)