Посмотрите пожалуйста анализ крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, ринит, хронический гастрит, панкреатит
Здравствуйте, Александр Борисович здравствуйте, будьте добры, посмотрите анализ крови пожалуйста, сдавала из вены, когда сдаю из вены тромбоциты повышены всегда, пересдаю методом Фонио. Всегда значительно меньше.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-02 18:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
При необходимости точного определения тромбоцитов их и нужно определять по Фонио.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2021-08-02 18:17
Спасибо огромное за быстрый ответ.
Татьяна 2021-08-03 21:13
Александр Борисович, извините за беспокойство снова. Сегодня пришёл результат анализа ОАК каппилярной крови. Тромбоциты 164, хотя 5 дней назад из вены сдавала и они были 470. я вам присылала анализ. Сегодняшний тоже прикрепляю. Чему верить, у меня паника.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-04 06:14
Вам ясно сказано- При необходимости точного определения тромбоцитов их и нужно определять по Фонио.