Постоянное умеренное жжение

Спрашивает: Анга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросом. У меня была молочница примерно месяц назад, я проделала 6 вагинальных таблеток «клион -Д 100» и выпила две таблетки фуконазола во время лечения, прошла она примерно дня за 4, потом сразу начались месячные. Во время них ничего не беспокоило, прошли хорошо, после, около недели тоже было все прекрасно. Казалось все прошло. Но дня 4-5 назад началось жжение, не сказать что сильное, просто постоянное жжение. Выделений творожистых нет, были сильно слизистые около 2х дней, сейчас обычные слегка беловатые. Без запаха. Сама вагина без покраснений, зуда, налёта, без каких либо симптомов, просто постоянное жжение. Подскажите пожалуйста, что это может быть, вновь молочница? И что можно было бы принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-11 22:34
Добрый вечер, это предположительно вульвовагинит, Вам нужно будет сдать мазок на флору и бак.посев выделений.