Постоянно вылетает колено

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Добрый день! Получил травму год назад, сейчас постоянно вылетает колено. Заключение МРТ разрыв заднего рога медиального мениска, синовиита, бурсита. МР признаки гонартроза1-2ст., дегенеративвных изменений переднего рога медиального мениска, передней крестообразной связки. Подскажите как это можно лечить? СПАСИБО!
Добавлен: 15 июня 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-15 16:21
В большинстве подобных случаев показано хирургическое лечение.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-17 14:04
Чаще всего - хирургически