Постоянно нервничаю
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболел желудок в феврале видно что то сьела не то. И с этого момента началось. Постоянно нервная, ищу какие то болезни в себе начиталась в интернете всего, вызвала скорую. Бегую по врачам каждый день. Поставили срк. Анализы все в норме. Узи бп, биохимия, моча. Внутрення дрожь какая то, прям потрясывает. Постоянно кричу на ребенка, мужа сама понимаю что это все уже. Руки просто опустились уже. Помогите мне выйти из этого состояния. Я прекрасно понимаю что это все из за нервов болит. Спина постоянно болит. Не знаю куда бежать уже. Выписывали атаркс но с него спать сильно охото. Пока принимаю глицин. Я просто понимаю что я теряю все.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

5 ответов
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-08-30 11:29
Здравствуйте, Марина!
Вероятнее всего, речь идёт о формировании тревожного расстройства (однй из форм невроза).
Диагностикой и лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность поработать с этим специалистом. Вы можете сделать это очно или удалённо (Скайп, Вайбер Вотсапп).
Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/chto-takoe-trevojnoe-rasstroystv/