Постоянно мучают выделения. Помогите пожалуйста расшифровать анализы и посоветуйте лечение
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте.
Постоянно мучали выделения. Только гинеколог назначит какое-то лечение, пройдет месяц/полтора, все возвращается обратно.
Пол года назад у партнера были обнаружены хламидии. Пролечились оба. Врач говорила мне, что я полностью здорова. С того момента половой жизни не было. После лечения все было хорошо, но буквально через месяц опять появились выделения. И до сих пор не проходят.
Так же появляются выделения из влагалища во время дефекации. Если чихаю, тоже постоянно выделения. Подниму что-то тяжелое- выделения. Половой жизни нет.
Подскажите пожалуйста, из-за чего это и что делать. И вообще лечится это или нет
На фото анализ крови(3 недели назад) УЗИ тоже 3 недели назад.
Сдала все анализы и дополнительно еще анализ на хламидии, т. к. раньше были обнаружены у партнера.
Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте. У вас воспаление во влагалище вызванное неспецифической флорой - в вашем случае кишечной палочной. То что это нужно лечить, так это 100%. Для назначения лечения можете связаться со мной по электронной почте или viber.