Дисбактериоз, проблема в половой жизни
Спрашивает: Дарья тимошенко
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Иммунитет плохой в последнее время, гастрит хронический, но не обостренный
Здравствуйте, у меня постоянный дисбактериоз. Уже в течение нескольких лет. Есть постоянный партнёр, но половая жизнь совсем не в радость. Вечно ТАМ трет и вообще неприятные ощущения. Постоянно лечусь, даже у разных врачей, но результата просто нет. Вот сейчас снова сдала анализы, показало уреаплазмы 1,1 х10 в 4 степени копий /10 в 5 клеток. Сказала это много а в остальном нормальные анализы. Назначила вильпрафен вместе с метронидазолом и свечи эльжина. Также Флуконазол каждые 3 дня и потом вагилак. Но от эльжина мне жгли, хоть я и все таблетки довставляла. Но пошли под конец снова какие то выделения. Вагилак еще не вставляла. Можно ли еще свечи вставить, только другие, чтобы наверняка все плохое убить и потом уже сеять хорошие бактерии? Кстати у меня ВПЧ (56типа). Или может вы можете подсказать другое лечение? Больше всего беспокоит именно проблема в половой жизни. Я уже отчаялась
1 ответ
Добрый вечер, нет, уреаплазма не является показанием к лечению.