Постоянно красное горло

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прмогите мне. Постоянно грасное горло и периодически болюе из-за него. Как лечить? Может обследоваться надо?
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! Нужно сделать бак. Посев из зева на микрофлору+антибиотикограмму. Также исключить наличие казеозных пробок в лакунах нёбных миндалинах и есть они там есть проводить санацию лакун миндалин 1-2 раза в год
Евгений 2018-09-26 23:05
Спасибо, Галина Юрьевна. Я обязательно обращусь к ЛОРу для сдачи анализов, которые Вы говорите. И напишу позже.