На стенке горла красная венка, постоянное першение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочери на протяжении недели постоянное першение в горле, проявляется в виде хрипа или откашливания. Посмотрев горло обнаружила красную по моему мнению воспаленную венку. Хотелось бы узнать мнение врача, что это может быть?
Спасибо
Теги: красные венки в горле, красные венки в горле у ребенка, горло в красных венках
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Венка к першению не имеет никакого отношения. Скорее всего, проблема связана с имеющимся воспалением слизистой глотки. Необходим осмотр ЛОР врача, после которого, скорее всего, будут назначены местные антисептики, противовоспалитльные аэрозоли.