Красные сосуды в горле

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Танзелит
Здравствуйте! Доброго времени суток, вроде переболел простудой, в горле в конце на стенке видны две красные полоски которые идут снизу в верх, возможно это сосуды, красного цвета, горле как будто что то дерет при глотании и провоцирует кашель, после кпшля становиться легче, потом опять! Что это может быть? Спасибо!
Теги: красные сосуды в горле у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это явления фарингита. Я рекомендую вам орошать глотку Мирамистином, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.