Красные сосуды в горле

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на последнем месяце беременности был фарингит, прописали Спрей, антибиотики. Спустя месяц снова начало болеть горло, помогли спреи полоскания. Спустя две недели снова как будто что-то в горле по ощущениям не то. Горло красное, все в сосудах красных (само горло, язычок), на гландах белые комочки, в самом горле небольшие пузырьки, из которых при травмировании видна кровь. Боли как таковой сейчас нету. (Также при беременности была сильная изжога несколько месяцев с забрасыванием кислоты в горло.)
Возможно ли это снова фарингит или уже что-то другое? Как это лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?