На горле видны красные вены и оно само красное

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, кашель около 2 месяцев, был у алерголога, ставлии аллергию, лечили, щас кашель и чих продолжается, слушали легкие месяц назад, хрипов нет, но решили завтра все повторно посмотреть, но мне страшно за горло, глянул его вчера, оно красное, какие то потеки красные, или бугорки, у меня не рак? (ответьте пожалуйста. А то начитался. Изжога моментами беспокоила ранее, я видел вы спрашивали тут у людей, но вкуса кислоты нет, изжога из за грыжи пищевода возможно, что у меня поставили, скажите что с моим горлом?
Теги: вены в горле, в горле видны вены
Категория: Лор
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас субатрофический фарингит, причина которого, скорее всего, ГЭРБ. В данной ситуации необходимо сделать ФГДС, после чего проконсультироваться с гастроэнтерологом.