Першит горло, красные пупырышки на задней стенке горла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у меня очень першит горло, сушит. Постоянно выделяется густая слюна с примесью гноя. На задней стенке горла, образовались красные пупырышки. До этого был постоянный непроходящий сухой кашель, а сейчас кашель уже до тошноты. Горло так начинает болеть раза 2 в год, а потом в итоге переходит все в жуткий кашель сухой. Ощущения при этом, как будто задыхаюсь, как отек. Спасибо за внимание.
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас гранулезный фарингит. Следует орошать глотку спреем Йокс, после чего смазывать заднюю стенку глотки масляным раствором Хлорофиллипта 3 раза в день неделю.