Почему горло постоянно красное?
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, прошлой весной простудился и заболело горло (его не лечил). После этого вот уже на протяжении 10 месяцев красное горло. Периодически слабость и ломит суставы.
1 ответ
Здравствуйте. Красное горло признак хронического фарингита, причинами которого могут быть заболевания жкт. Кариес ротовой полости и т. д. Обследуйтесь сдайте мазок из зева на флору, обратитесь к стоматологу. Терапевту.