Постоянно красное горло

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня постоянные проблемы с горлом! Постоянно красное горло, даже когда не болею.
Когда болею миндалины покрыты налетом, горло не болит, может только пощипать, ставили хронический тонзиллит.
Врачи назначают все одно и тоже, полоскать горло, стрепсилс, тантум верде, но толком это не помогает.
Сегодня почувствовала что горло щиплет, именно ободки, миндалины пока без налёта, чем лечиться не знаю, уж очень не хочется слечь в постель, подскажите что делать.
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото горла на данный момент. У Вас есть проблемы с желудком (изжога, привкус кислого во рту)?