Красное горло все время
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в марте месяце примерно бросил курить. Курил недолго, около двух лет. И примерно с того момента, может чуть позже, стал замечать что у меня постоянно красное горло(дужки, миндалины и сама задняя стенка). Боли не ощущаю, дискомфорта от этого тоже нет. Но просто страшновато бывает когда заглядываешь в полость рта, а оно все время красноватое. Подскажите пожалуйста, что это такое, или не стоит забивать себе голову?
P. s. на задней стенке горла есть какие-то пузырики, которые иногда лопаются и краснеют. Болей тоже нет.
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. На фото признаки хронического тонзиллита. Если у Вас нет жалоб, рекомендовано 1 раз в год осмотр у лор врача