Постоянная потребность сходить в туалет после выхода из дома

Спрашивает: Капитолина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Капитолина. Год назад я заметила, что как только выхожу на улицу хочется сразу в туалет. Дома проблемы с туалетом никогда нет, но как только надо куда-то идти сразу хочется по маленькому. Я понимаю, что это просто из-за того что я постоянно думаю об этом, но не знаю как с этим справится. Как внушить себе, что это просто мысли в голове и по настоящему мне не хочется в туалет. Эта проблема мучает меня уже очень долго. : (Надеюсь подскажите что-нибудь.
Категория: Психолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-04-13 01:26
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Капитолина.
Если уролог и невролог отрицают свои причины данного расстройства, то речь может идти о нейрогенном мочевом пузыре. Это состояние лечится у врачей врача-психотерапевта. Лечение комплексное: психотерапия, медикаментозная терапия, физиотерапия, специальный массаж и лечебная гимнастика.