Постинор во время менструаций

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, был незащищенный ПА, муж в меня попал, хотела с утра пойти купить средства экстренной контрацепции (постинор), но спустя несколько часов пошли месячные (должны были начаться со дня на день). Есть ли смысл пить постинор? И будет ли от этого какой-нибудь сбой в организме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-10 05:47
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять