Мексидол во время менструации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, хр. Гастрит, хр. Эндометрит
Здравствуйте, невролог назначила мексидол внутримышечно 2,0 мл от шума в ушах 10 дней. В середине лечения ожидается менструация, появились уже периодические боли внизу живота. Можно продолжать лечение во время менструации или нужно прерывать? Длительность менструации обычно 2-3 дня при росте 164 см и весе 40 кг.
Теги: мексидол во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-10 06:42
Добрый день, Ирина.
Да, во время менструации лечение можно предположить.