Поставить точный диагноз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хочу попросить чтоб расшифровали мрт лечусь от эпилепсии, но признаки не на неё, пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-18 10:31
Здравствуйте.

Очаги дисциркуляторного характера в веществе мозга указывают на то, что имеется сосудистое заболевание мозга, которое привело к кислородной недостаточности, поэтому и образовались очаги, которые образовались из группы истощённых, (дистрофических) клеток мозга. Об этом же косвенно говорит и расширение пространств мозга.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Екатерина 2019-03-18 10:44
Лариса Ивановна спасибо Вам большое за ответ, я Вам очень благодарна! Хочу ещё задать вам вопрос один: на протяжении 4 лет я пью таблетки трилептал и топамакс которые мне не меняют по этому диагнозу а состояние не улучшается и у неврологов я была не у одного.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-19 06:19
Диагноз Вам выставлен по результатам обследования.
А препараты в таком случае через интернет менять нельзя.
Обратитесь снова лечащему доктору и попросите сменить Вам препараты.