Не могут поставить точный диагноз
Спрашивает: св
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, здала все какие возможно анализы но точного диагноза и способа лечения конкретного никто поставить и назначить не может, а симптомы выражаются в боли в гортани, затрудненное дыхание(удушье) мокрота и хруст во время глотания из хронического увеличена незначительно щитовидка но врач отклонений не обнаружилздала анализ срб 8,83 ревматоидный фактор 21,87 антистрептолизин О 78,50 это результаты за июнь по сравнению с мартом показатели выросли просто уже незнаю что делать была у лора направили на мрт гортани и стоит ли волноваться из-за таких результатов
1 ответ
Здравствуйте.
Все правильно. Показано МРТ, после чего можно будет говорить о диагнозе. Пока повода для волнений не вижу.
Всего доброго.