Выпал волос
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на голове на затылке пятно красное, и выпадают волосы, что это такое, принимаю витамины, ходила к врачу, прописали скраб для головы, и ампулы для втирки, волосики растут на залысинах, как это вылечить, то что прописали стоит дорого
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Маргарита
По представленному фото невозможно поставить точный диагноз.
Какой диагноз вам поставил дерматолог?
Маргарита Диагноз мне никакой не поставили, лечение только прописала средствами для головы и все
По фото нельзя поставить точный диагноз. Это может быть очаговая алопеция, диффузная алопеция, себорейный дерматит, один из вариантов рубцовых алопеций.
Обратитесь повторно на консультацию, что бы вам дали заключение с диагнозом.