Пост ковидные симптомы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, две недели назад меня выписали из больницы после Ковида и двустороннего воспаления легких средней тяжести.
Появилась очень сильная боль в мышцах ног особенно в икроножных мышцах и в мышцах над коленями, передняя часть бедра.
Боль возникает при ходьбе
Немного пройду по улице начинается боль и даже спазмы схватывают, что невозможно идти.
Подскажите, что делать в такой ситуации
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Посетить невролога, сдать полный клинический анализ крови, срб, РФ.
Платная консультация
Елена 2021-08-11 20:36
Уточните, пожалуйста, что такое срб и рф?
Цэ реактивный белок, ревматоидный фактор