Посовейтуте

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрекциа пропала
Здравствуйте, мне 29 лет, эрекциа пропадает с каждым днем не какие лекарство не принимал для секс, секс длится 10 - 30 минут и один раз второго раза уже года 3 не могу, не стоит, что посоветуйте как мне быть какие лекарства посоветуйте не дорогие? Можно это личить или надо каждый раз перед сексом что то выпить потом, к врачу не пойду очень стисняюсь
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-26 18:03
Если один половой акт заканчивается успешно-не страшно. Возможно требуется больше отдыха между половыми актами