Посоветуйте пожалуйста таблетки и мазь

Спрашивает: Елена Ботнева
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня переодически происходит высыпание на руках. Маленькие водяные прищички, которые очень зудят. Потом лопаются и остаются болезненны раны. Пила от аллергии таблетки, супрастин мазала Акридерм. На время помогает, потом опять начинается, может, вы мне что нибудь посоветуете. Сейчас в поликлинику не пойти, из-за того что происходит в мире.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-04 01:11
Здравствуйте, Елена!

  1. С чем работаете контактируете?
  2. Псориазом по кровной линии никто не болел?
  3. На голове коленях локтях есть изменения кожи?
Используйте

Мазь дермовейт - - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Крем специальный эмолиум - - ещё 2-3 раза в день как крем для рук до 1 мес

Таб цетрин - - - 1 Таб вечером до 10 дней

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно!