Мокнущая экзема на руках. Эффективное лечение при мокнущей экземе
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Повышеное давление
Здравствуйте, у моей мамы на руках появились несколько прыщиков, небольшой зуд. Внутри жидкость. Потом увеличились в размере. Выделяется жидкость. Дермотолог при осмотре поставил диагноз мокнущая экзема. Назначили антибиотики и фукорцин. Подскажите пожалуйста можно ли использовать какие нибудь крема или мазь? Может лечение недостаточно эффективное? Если можно напишите пожалуйста название мази или крема. Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте , Нина!
Добавьте пожалуйста :
Таб .цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней (если она не принимает антигистаминные)
Крем тридерм - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Не Мочите!
Всего доброго!
Отпишитесь при необходимости.
Добавьте пожалуйста :
Не Мочите!
Всего доброго!
Отпишитесь при необходимости.