Посоветуйте пожалуйста, что делать?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, 12 дней назад мне удалили родинку по данным исследования, папиллому. В настоящее время рана плохо затягивается, вокруг покраснение и припухлость. Фото прилагается.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, визуально имеется явления воспаления. Возможно реакция на проведенную манипуляцию. ПопрбуПопр местно спиртовой компресс 1 раз в день. Обработка Фенистил гелем 2 раза в день. При нарастании отека и гиперемии покажитесь очно.
Платная консультация
Роман 2019-07-16 12:27
Спасибо большое за ответ, в данный момент оттеки и покраснение уменьшились, обрабатывал зеленкой.