Посоветуйте пожалуйста что делать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, ув. Лариса Ивановна у меня к вам вопрос не могли вы бы мне помочь? Дело в том что ц меня поставлен диагноз всд, т. к у мегя врожденное смещегие шейных позвонков, у меня такой вопрос что можно пропить при всд,? в данный момент пью мильгамму назначал врач хирург, если можете помогиье пожадуйста просто диву в поселке невролога нет. Буду очень благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-05 07:12
Здравствуйте.

Извините, что задержалась с ответом, только что обнаружила Ваш вопрос. Попробуйте такое лечение. Валемидин по 30-40 каппель на треть-стакана воды в течении 15 дней. Ново-пассит по 1 таб. 3 раза в день, начинают с 50-ти мг, через неделю дозу можно повысить до 100 мг принимать в течении 2-х мес. Помогает длительное пребывание на свежем воздухе, пешие прогулки. Хорошо бы к этому лечению добавить грандаксин по 50 мг. 3 раза в день в течении 2-х мес. Но он продаётся по рецепту.