Посоветуйте курс лечения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вышло на руке пятно с прыщиками, чешется, идёт выделение прозрачно шелтой жидкости, боли нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-11 13:09
Добрый день, по снимку -можно говорить про проявление микробной экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
  • минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
  • строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
  • для ухода используйте крема типа локобейз
  • пропейте две недели супрастин
  • местно - начните с крема акридерм гк - дважды в день, 2 недели.