Посоветуйте, что это может быть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: Красное пятно как от ожога
Здравствуйте, вчера после сна появилось красное пятно, внешне напоминает ожог, но я не обжигалась. Сначало была версия, что я отлежала ее во сне и в течение дня это пятно пройдет. Но оно не прошло, не чешется не зудит, никак себя не проявляет, на правой руке такое же пятно но меньше и бледнее, не могу понять что это. Использовала мазь Пантенол.
В зимнее время проявляется холодовая аллергия.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-09 22:02
Здравствуйте

По фото похоже на контактный дерматит
Светлана 2021-06-09 22:16
Здравствуйте Михаил Владимирович, подскажите пожалуйста чем его лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-09 22:21
Используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 5 дней.
Светлана 2021-06-09 23:30
Спасибо большое!)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-10 07:46
Пожалуйста, выздоравливайте.