Посоветовали аверин, есть ли такой репарат
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, часто применяю капли в нос, слизистую пересушила, началось проявление аллергии, после ларотадина аллергия уменьшилась, а вот с носом похоже проблемы, (ожег каплями) посоветовали препарат аверин, есть ли такой и можно применять? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Скорее всего, вам рекомендовала Авамис, который показан в данной ситуации.