Посмотрите результат кт, на сколько это серьезно?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 10 лет, сначало на фебриальную температуру и головные боли, обнаружили Эпштейн-Барр, прошли несколько лечений, стала жаловаться на поясницу, спину, колени, делали ренген и кт, прикреплю результаты, отправили к травматологу, он сказал его ни чего нету, вам к ревматологу, у нас еще повыщен СРБ, так же она переболела два раза ковидом по результатам ПЦр
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ
Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2021-12-14 19:16
Пусть они с больной головы на здоровую не перекладывают. Есть там признаки спондилодисцита - это тоже самое, что остеомиелит. Обращайтесь к нейрохирургам или детским ортопедам в специализированный центр. Тут нет признаков ревматологического заболевания.