Посмотрите результаты анализа

Спрашивает: Ильдус
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, У меня после коронавируса 2 месяца стоит температура 37-37,3. слабость, иногда ночью потею. Общи анализ врач сказал хороший. Сдал на вирус цмв. Врач сказал он активный посмотрите пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-08 18:58
Здравствуйте.
Этот показатель не говорит о активности, только о носительстве,  для её исключения сдают ПЦР крови количественно и антитела класса М.
Платная консультация
Ильдус 2021-02-08 19:02
Спасибо большое!
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-08 19:08
Пожалуйста, здоровья Вам!
При возможности оставьте пожалуйста отзыв!