Посмотрите пожалуйста результаты анализа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, получила следующие анализы, что это значит. Гепатит д не обнаружен. Разные врачи трактуют по разному
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 октября 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-08 11:47
Татьяна! Это обследование указывает только на то, что выявлены антитела к серцевидному антигену вируса В. Чтобы выявить сам вирус, все пациенты сдают кровь на метод ПЦР качественный для выявления ДНК вируса В. Если ДНК будет выявлена, то вы заражены вирусом В. Проходите это обследование. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2020-10-11 13:18
Добрый день, Елена Владимировна. Я получила сегодня результат. У меня он в приложении. Судя по этим результатам, я больна гепатитом б. Есть ли вариант лечения в данном случае?
Татьяна 2020-10-11 13:19
Татьяна 2020-10-11 13:21
Эластометрия ф0, био химия в норме.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-11 15:05
Татьяна! У вас хронический вирусный гепатит В с стадии биохимической ремиссии. Вирусная нагрузка 900 МЕ/мл. Лечение назначают при активном процессе -увеличении АЛТ и АСТ.