Сальмонеллы/ иерсиниоз в результате анализа

Спрашивает: Ольга Ампилогова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Лет 11 назад лежала в инфекционном отлелении с сальмонеллой.
Здравствуйте, врач-инфекционист назначил мне ряд анализов, из-за температуры 36.8-37.1 на протяжении 1,5 месяцев, плюс дискомфорт в кишечнике. Все анализы в норме, и у других специалистов тоже. Кроме одного. Расшифруйте его пожалуйста. Мой врач ушел на учебу до конца июня. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июня 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-07 15:57
Ольга! Все титры антител, которые выявлены находятся в отрицательном значении. Они указывают, что в прошлом вы болели этими инфекциями. Заболевание подтверждает титр 1: 200 и выше. Вы на данный момент здоровы от этих инфекций. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-06-08 14:14
Доброго дня. Огромное спасибо! Теперь я спокойна